eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 140 €

BAYERN Ludwig III., 1913-1918.

5 Mark 1914. J. 53. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz