eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8709

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1902. J. 29. Kl. Randfehler, vorzüglich +