eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag nicht verkauft
BADEN Friedrich I., 1852-1907.

5 Mark 1902. J. 29. Kl. Randfehler, vorzüglich +