eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8706

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
2 Mark 1896. J. 28. Vorzüglich-Stempelglanz