eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 500 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

2 Mark 1896. J. 28. Vorzüglich-Stempelglanz