eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 135 €

ANHALT Friedrich II., 1904-1918.

3 Mark 1909. J. 23. Vorzüglich-Stempelglanz