eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch spätere Güsse bzw. Nachprägungen. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich