100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Los 8602

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Hochinteressante Serie von Silber- und Bronzemedaillen auf Otto von Bismarck und dessen Leben. Die Serie beinhaltet einige seltene Typen sowie zum Teil hübsche Qualitäten. Das Objekt eignet sich hervorragend zum Ausbau oder als Ergänzung einer bereits bestehenden Sammlung. 23 Stück. Sehr schön-vorzüglich