eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 700 €

Vereinsdoppeltaler 1854. 37,09 g. AKS 182; Dav. 836; Kahnt 509; Thun 377. Min. Randfehler, sehr schön +