eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 420 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.

Konv.-Taler 1807, 1808, 1810, 1813 SGH (4x). AKS 12; Dav. 854; Kahnt 416; Thun 292. 4 Stück. Min. justiert (2x), sehr schön-vorzüglich