eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 450 €

LOTS

Sammlung von Marken und Zeichen mit Bezug zur Stadt Nürnberg des 20.-21. Jahrhunderts. Interessante Serie, bitte besichtigen. Ca. 1.250 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz