eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 875 €

STADT

Dukat 1700. Lammprägung. 3,48 g. Fb. 1885; Kellner 70. GOLD. Hübsche Patina, vorzüglich