eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG
Los 8132

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
STADT
Dukat 1700. Lammprägung. 3,48 g. Fb. 1885; Kellner 70. GOLD. Hübsche Patina, vorzüglich