eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft
STADT

Dreier 1610. 0,8 g. Kellner 179. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich