eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG
Los 8123

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Dreier 1610. 0,8 g. Kellner 179. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich