eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN MECKLENBURG

Schätzpreis 75 €
Zuschlag nicht verkauft
MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM Adolf Friedrich, 1610-1658.

Doppelschilling 1614, Gadebusch. Kunzel 194 A/b. Sehr schön-vorzüglich