eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LÜBECK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft
STADT

Doppelschilling 1554. 3,16 g. Behrens 361 c; Jesse 648. Sehr schön-vorzüglich