eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LÜBECK
Los 8051

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelschilling 1554. 3,16 g. Behrens 361 c; Jesse 648. Sehr schön-vorzüglich