eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

STADT

32 Schilling 1808. 18,29 g. AKS 12; J. 38. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz