eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG
Los 7961

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
32 Schilling 1808. 18,29 g. AKS 12; J. 38. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz