eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 575 €

LOTS

Kleine Sammlung der Vereinstaler und Doppelgulden-Stücke des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt. Interessante Sammlung, bitte besichtigen! 8 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich