eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 925 €

LOTS

Kleine Serie von Vereinstalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt. 9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich