eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7925

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelter Vereinstaler 1866. 37 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145. Min. Randfehler, vorzüglich +