eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

STADT

Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,48 g. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Vorzüglich-Stempelglanz