eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7914

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,50 g. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Vorzüglich-Stempelglanz