eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7913

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
STADT
Vereinstaler 1862. 18,49 g. AKS 10; Dav. 652; Kahnt 170; Thun 144. Vorzüglich-Stempelglanz