eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 140 €

STADT

Doppelgulden 1854. 21,12 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich