eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7896

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1854. 21,12 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich