eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 165 €

STADT

Gulden 1852. 10,59 g. AKS 12; J. 27. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz