eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7889

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. 21,22 g. AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich