eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 7883

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1847. 21,16 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Min. berieben, sehr schön +