eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 130 €

STADT

Doppelgulden 1847. 21,16 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Min. berieben, sehr schön +