eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 230 €

STADT

Gulden 1840. 10,62 g. AKS 11; J. 22. Vorzüglich-Stempelglanz