eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN EICHSTÄTT
Los 7849

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
BISTUM Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
1/2 Konv.-Taler 1783, München. 13,94 g. Cahn 147. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich