eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 280 €

LOTS

Taler 1865, 2. Deutsches Bundesschießen (Thun 126); 36 Grote 1846 und 1864 (AKS 1,2). 3 Stück. Sehr schön (2x) und sehr schön-vorzüglich