eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN
Los 7841

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
LOTS
Taler 1865, 2. Deutsches Bundesschießen (Thun 126); 36 Grote 1846 und 1864 (AKS 1,2). 3 Stück. Sehr schön (2x) und sehr schön-vorzüglich