eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 110 €

STADT

Taler 1865. 2. Deutsches Bundesschießen. 17,52 g. AKS 16; Dav. 628; Kahnt 163; Thun 126. Leicht berieben, fast vorzüglich