eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN
Los 7824

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Taler 1863. 50-Jahrfeier der Befreiungskriege. 17,54 g. AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124. Winz. Randfehler, fast Stempelglanz