eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7734

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2/3 Taler 1717, 1718, Zellerfeld. 13,07 g und 13,00 g. Dav. 426; Welter 2241. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich