eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7723

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
1/4 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 7,39 g. Welter 2002. RR Feine Patina, vorzüglich