eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 500 €
Zuschlag nicht verkauft

1/4 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 7,39 g. Welter 2002. RR Feine Patina, vorzüglich