eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7713

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1689, Clausthal. 29,29 g. Dav. 6640 F; Welter 1939. R Hübsche Patina, sehr schön