eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7706

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1679, Zellerfeld. 28,88 g. Dav. 6575; Welter 1707. R Hübsche Patina, min. berieben, sehr schön