eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7702

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
2/3 Taler 1677, Hannover. 16,77 g. Dav. 380; Welter 1731. Hübsche Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 165, Osnabrück 2010, Nr. 2018.