eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 7634

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1704, Zellerfeld. 29,08 g. Dav. 2112; Welter 2070. Hübsche Patina, fast vorzüglich