eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 7334

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1866. 18,49 g. AKS 124; Dav. 531; Kahnt 37; Thun 31. Herrliche Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich