eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 7328

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Gulden 1857. Münzbesuch. 10,59 g. AKS 135; J. 77. R Nur 776 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz