eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

Gulden 1852. Ausbeute. 10,60 g. AKS 96; J. 66. Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz