eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 7326

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Gulden 1852. Ausbeute. 10,60 g. AKS 96; J. 66. Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz