eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 7324

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Vereinsdoppeltaler 1845. 36,97 g. AKS 89; Dav. 526; Kahnt 32; Thun 26. Min. Randfehler, sehr schön