eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

Vereinsdoppeltaler 1845. 36,97 g. AKS 89; Dav. 526; Kahnt 32; Thun 26. Min. Randfehler, sehr schön