eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ANHALT
Los 7292

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Serie der Ausbeutetaler-Stücke von Alexander Carl, 1834-1863, darunter Jahrgänge; 1834, 1855 (2x), 1862. Interessante Serie, bitte besichtigen! Thun 2, 3 (2x), 6. 4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich