eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Los 7267

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1793. 27,76 g. Dav. 1265; Zöttl 3233. Kl. Randfehler, fast vorzüglich