eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 360 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Dukat 1719. Fb. 846; Zöttl 2383. GOLD. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5788934-008). Vorzüglich-Stempelglanz