eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH LOTS HABSBURG
Los 7226

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus dem österreichischen Kaiserreich. 20 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich