eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH REPUBLIK ÖSTERREICH
Los 7222

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Lots Republiken.
Kleine Sammlung von 1-, 2-, 5-, 10-, 25-, 100-, 500- und 1000 Schilling-Gedenkmünzen der österreichischen Republik. 37 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich