eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH REPUBLIK ÖSTERREICH

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 270 €

Lots Republiken.

Kleine Sammlung von 1-, 2-, 5-, 10-, 25-, 100-, 500- und 1000 Schilling-Gedenkmünzen der österreichischen Republik. 37 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich