eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag nicht verkauft
Franz Joseph I., 1848-1916.

2 Heller 1895, 1909, 1913. Wien. In US-Plastikholdern der PCGS mit den Bewertungen MS 63 BN (47241575), MS 64 RB (47241576) und MS 64 RB (47241585). J. 373. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz