eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 7189

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Franz Joseph I., 1848-1916.
Konv.-Taler 1852 A, Wien. 25,94 g. Dav. 17; J. 296; Kahnt 350. Feine Patina, vorzüglich