eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.850 €

Ferdinand I., 1835-1848.

1/2 Konv.-Taler 1837 B, Kremnitz, für Ungarn. 13,97 g. J. 251. RR Sehr schön-vorzüglich