eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 7175

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Ferdinand I., 1835-1848.
1/2 Konv.-Taler 1837 B, Kremnitz, für Ungarn. 13,97 g. J. 251. RR Sehr schön-vorzüglich