eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 130 €

Franz I., 1804-1835.

Lot. 20 Kreuzer 1831 A, 1832 A (2x), Wien; 20 Kreuzer 1832 C, Prag. J. 213. 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz