eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 330 €

Franz I., 1804-1835.

1/2 Konv.-Taler 1828 A, Wien. 14,03 g. J. 197. Hübsche Patina, vorzüglich +