eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 7142

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
1/4 Lira 1822 V, Venedig (2x). Dazu: 1/4 Lira 1823 M, Mailand. J. 224. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz